إتصل بنا

 

الوحدات الهاتف الفاكس البريد الإلكتروني
الوزير 0537-67-99-29 0537-77-84-38 M.Benabdelkader@mmsp.gov.ma
0537-67-99-30
0537-77-08-94 
الكاتب العام 0537-67-99-52 0537-77-30-92 A.Laamoumri@mmsp.gov.ma
رئيس الديوان 0537-67-99-46 0537-77-56-90  E.Lachguar@mmsp.gov.ma
المفتش العام 0537-67-99-41 0537-77-30-93  A.Bakkali@mmsp.gov.ma
مديرية الوظيفة العمومية 0537-67-99-56 0537-77-07-80  T.Azarual@mmsp.gov.ma
مديرية تحديث الإدارة 0537-67-99-25 0537-77-66-52  J.Salaheddine@mmsp.gov.ma
مديرية نظم المعلومات 0537-67-99-87 0537-77-66-17  
مديرية الموارد البشرية والمالية 0537-67-99-67 0537-77-66-35  
مديرية الدراسات و التواصل و التعاون 0537-67-99-73 0537-68-02-83  S.Lamrani@mmsp.gov.ma
المدرسة الوطنية العليا للإدارة 0537-73-14-50 0537-73-09-29  
الاستقبال

0537-67-99-00

   info@mmsp.gov.ma
مكتب الضبط
 0537-67-98-96  0537-68-01-30  

 

العنوان : الرباط أكدال، زنقة أحمد الشرقاوي، الحي الإداري، ص ب:  1076

 

كل إصدارات الوزارة، كتيبات، دراسات، دلائل، النظام الأساسي العام للوظيفة العمومية ... رهن إشارتكم

مقترحات

من أجل خدمة أفضل

طلب المعلومات

لتزويدكم بمعلومات أدق